176.32.39.171:7777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


176.32.39.171:7777
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Связь с администрацией

 

 Правила для лидеров (читать всем)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Правила для лидеров (читать всем) Empty
СообщениеТема: Правила для лидеров (читать всем)   Правила для лидеров (читать всем) Icon_minitimeСр Авг 27, 2014 7:19 pm

Данные правила распространяются на всех лидеров нашего сервера, независимо от их принадлежности к администраторам, хелперам, ВИП-игрокам, простым игрокам или старожилам сервера.
Дабы предотвратить беспорядок и в разумных пределах установить для лидеров рамки, Alex_Criminall (то есть я) решил разработать данные Правила.

1. Занятие лидерства
Прежде всего, игрок должен чётко понимать, для чего ему нужна та или иная лидерка, чего он хочет сделать, находясь на посту лидера,и как его фракция будет развиваться.
Игрок обязан знать все команды, которые отделяют лидера от других членов фракции,а также знать и соблюдать Правила сервера и Правила RolePlay. Иначе быть лидером будет очень сложно, практически невозможно.
2. Набор людей
Лидер обязан привлекать людей в свою организацию, иначе какой он лидер? Он обязан заботиться о своих подчинённых, начиная с их "проблем с правоохранительными органами (для криминальных личностей) или бандитами (для правоохранителей либо гражданских)" и заканчивая зарплатами.
3. Зарплата
Лидер организовывает добычу денег, но люди могут и сами заниматься поисками заработка. Если это полиция, армия и т.п. - ловите нарушителей, выписывайте штрафы и сажайте в тюрьму. Это всегда поощряется деньгами. Если это банда - грабьте людей на улицах, наезжайте на другие банды, торгуйте наркотой и оружием. Если это мафия - рэкет никто не отменял, обложите "налогом" кого-либо, опять-таки, оружие и наркотики стоят немало.
ПРИМЕЧАНИЕ! Администрация денег на зарплату не даст никогда. Это забота лидера.
4. Прямые обязанности
Человек должен своевременно и как можно чаще быть онлайн, руководить своими подчинёнными, проводить набор и контролировать работу фракции. Кроме всего прочего, лидер обязан заполнить и следить за форумом, который будет некоторым игрокам помогать работать. Разрабатывать правила/уставы, составить список (состав) людей, описать работу. Также необходима настройка скинов по рангам (если они в беспорядке). Если тяжело выбрать скины, обратитесь к администрации. Вам помогут выбрать нужные, но настраивать будете самостоятельно.
5. Ранги, повышения и понижения
Завлекать людей высокими рангами вовсе не глупо, лидер нуждается в помощниках, а кто же будет ему помогать? Например Начальник УМВД - ему курсант будет помогать? Нет, я, занимая пост лидера полиции, первого человека, принятого мной на службу, назначил своим заместителем, т.е. на ранг ниже меня. Он мне помогает. После того,как руководящие посты будут заняты (а они заняты), я назначаю людей в разные отделы, будь то опера или следователи, ГАИ или участковые. Понижения и выговора даются за нарушения, повышения за хорошую службу, а не по просьбе игрока. Тех, кто клянчит ранг или ещё не будучи принятым во фракцию, начинает торговаться - гоните. Ему вовсе не обязательно быть у вас.
6. Срок пребывания на посту лидера
Меньше двух недель на посту лидера держаться нельзя. Если вы её выбрали - ваш выбор должен быть взвешенным. Те, кто просит другую лидерку, пробыв на занимаемой меньше двух недель - снимаются с лидерства навсегда и попадают в чёрный список лидеров - им лидерка выдана не будет. Только в исключительных случаях администрация может "амнистировать" того или иного игрока, но исключительно на собственное усмотрение - умолять бесполезно.
7. Уход с лидерки
Условия описаны в предыдущем пункте, но в этом добавлю ещё кое-что. Если вы твёрдо решили уйти с лидерства, но считаете, что фракция развита хорошо - вы обязаны назначить преемника и порекомендовать администрации его кандидатуру. Если же у вас дела из рук вон плохо - вы можете быть сняты на усмотрение администрации без вашего согласия.

Советую всем придерживатся этих правил. С уважением, Alex_Criminall
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила для лидеров (читать всем)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила сна
» Правила!!!
» Правила
» Правила El Coronos
» Правила Сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
176.32.39.171:7777 ::                                            :: Технический раздел-
Перейти: